Что ждет нас с Сергеем (19.02.89) и как он ко мне относится, хочет ли более серьезных отношений, будем ли мы семьей и когда? Чего не хватает для более крепких отношений? Вопрос от Юлии (30.11.90) - вопрос №1252170

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия. Посмотрела ваши отношения на колоде таро Казановы. На отношение к вам Сергея вышла карта ТУЗ МЕЧЕЙ —  она означает, что сейчас у вас конфликт в отношениях, но не смотря на это вы его очень привлекаете в сексуальном плане, его тянет к вам. На перспективу ваших отношений вышла карта КОРОЛЬ МЕЧЕЙ – если вы перестанете  командовать,  поучать его  , а покажите побольше чувственности и эмоций в отношениях, тогда у вас могут сложится вполне гармоничные отношения .

Удачи !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению я не могу сказать, что ваши отношения приведут к браку. Будет вмешательство женщины в ваши отношений, похоже она и сейчас уже есть у него. Он видит отношения с вами более легкими, нежели вы ожидаете.
есть причины для беспокойства, будьте в отношениях мудрее. Удачи