SEO-оптимизация для интернет-магазина - вопрос №125298

Здраствуйте!

Подскажите пожалуйста, что можно написать в описание и ключевые слова для интернет-магазина, который продает кожаные куртки из США какого-либо бренда.

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

В описании собственно  и пишется описание вашего интернет магазина, о чем он, что продает и так далее. Ну конечно есть свои фишки как повысить привлекательность вашего описания в поиске. В любому случае советую вам посмотреть как сделано у конкурентов. А в ключевые слова мы прописываем слова, по которым продвигается наш интернет-магазин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Подбор слов