Видео карта работает не на всю - вопрос №1253585

Доброго всем времени суток! У меня ноутбук HP Pavilion g6 1216er, AMD A8-3500M 1500МГц / 8192МБ / 1000ГБ / AMD Radeon HD 6620G / Windows 7 Максимальная 64 bit. (Я если честно не шарю в компах особо и не знаю какие характеристики писать). Проблема такова что видеокарта показывает используемую память 512мб, хотя доступной пишет 4084мб. Просто я читал что когда видюхе требуется больше памяти она сама ее добавляет. Но сегодня скачал игрушку shadow of mordor и у нее в углу написана моя видюха и объем. Читал статьи что можно как то через BIOS изменить, но у меня BIOS Insydeh2o 3.5 там нету тех функций что в старом BIOSе. Если кто шарит помогите с этой бедой.

Дополнение автора от 16.11.14 21:20:28
Ваша видеокарта в жизни не потянет игру shadow of mordor.

Ты если не знаеш не пиши. Я ее прошел на средних с фпс 30-40. Я хер знаю че там у тебя за видюха)

Ответы

Ваша видеокарта в жизни не потянет игру shadow of mordor. Там для низких настроек надо иметь 1 Гб видеопамяти. А у вас 512 Мб. Тем более с такой битностью. И никакие подкачки не помогут.

У меня видеокарта в два-три раза мощнее и то не потянула эту игру. Там слишком высокие требования к графическим адаптерам.

С вашей видеокартой впору играть в игры до 2012 года. Либо в современные, но с хорошей оптимизацией и системными требованиями под конфигурацию Вашего ноутбука (а таких крайне мало).