Здравствуйте! К чему снится быть в бирюзовом халате? - вопрос №1254581

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Чего то сторонится, вы боитесь предпринять некие действия, вам конфортней находится в далеке от всех глаз и событий! Счастье вам.
Добрый вечер! В толковании этого сна важно, каким именно был ваш халат. Если он домашний, то сон предупреждает вас обратить внимание на вопросы здоровья. Если у него был необычный вид, он был красив и имел нетрадиционные детали, то тогда сон предвещает вам знакомство с иностранцем/иностранкой или культурой другой страны.
Может означать, что в последнее время Вы чувствуете себя некомфортно, сильно устаете психологически на работе. Есть подсознательное стремление к свободе. Требуется психологическая разрядка, освобождающая голову.

@ SOFIA CHERNAYA