Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждет завтра? У меня завтра очень важный день, как он пройдет? - вопрос №1254955

Николай 22.05.1985 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай!  Расклад Таро показывает, что завтра у Вас будет встреча с немолодой дамой, которую Вы знаете. У Вас много общих интересов. Вас связывает какое-то общее дело. Встреча пройдет в теплой дружеской обстановке. Вы получите от этой дамы очень важную информацию.  Желаю Удачи!