все плохо - вопрос №125518

ДОбрый день. Мне кажется, что скоро дойду до «ручки». Из последних сил поддерживаю в себе желание жить. Я устала быть сильной, устала от одиночества. Кажется, что когда ушел муж- забрал удачу. настала чужая, не моя жизнь, и я никак не могу ее принять и начать жить своей, как бы не старалась. силы покидают, хочется все чаще и чаще все оборватьнавсегда. я какая то проклятая! почему все так происходит? почему не складываются отношения с мужчинами и стоит ли мне надеятся на, что жизнь моя наладится и повернется ко мне «лицом»? Спасибо. Елена. 30 .04.71.Саратовская область

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Нельзя опускать руки, и ставить на своей жизни крест. Так часто бывает, к сожалению, когда рвутся отношения, и приходится мириться с действительностью, а душа не принимает этого. Поэтому, естественно, возникает конфликт внутренний, и Ваша энергетика ослабевает из-за этой внутренней борьбы. Но может быть и гораздо печальнее, когда Ваши отношения были разорваны по вине чьей-то злой воли. В Вашем случае необходимо разобраться в причинах происходящего, и только после этого принимать решение и действовать, чтобы изменить свою жизнь кардинально и в лучшую сторону. Пока же видно, что Вы занимаете пассивную позицию, поэтому всё стоит на месте, и жизнь не складывается. Но Вы должны знать, что у Вас есть основания ждать лучшего, но для этого нужно начать действовать, и с самого начала — измените своё настроение на более позитивное. Удачи!

Во-первых, надо разобраться в причинах. ПОЧЕМУ? Что за урок пытаются заставить усвоить высшие силы? А во-вторых, бывает, что и правда, что забирают удачу. Но в любом случае руки опускать нельзя. Нужно найти причину и устранить ее. Для более подробной диагностики нужно было бы фото. Обращайтесь в чат.