Хочу помириться с невесткой Татьяной очень ,помогите. Храни Вас Бог. Как скоро?меня зовут Лидия, 06ю02.1954г. п. Каменка, Апостолвский р-н, Днепропетровская обл. время вечернее. Невестка Татьяна, 16.03.1988г. Брест. с Уважением Лидия - вопрос №1255182

Лучший ответ по мнению автора

тяжело это сделать… помыслы плохие у нее… из-за ваших дел… ну да наверное стоит начать исправлять ошибки… и все сладится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для примирения необходимо провести обряд. За деталями обращайтесь в чат.