люди - вопрос №125555

Добрый день! Я Валерия родилась 16.10.1986 в Киеве! Скажите действительно ли знает обо мне Адам(8.04.1983, Назрань) от своих сослуживцев и если да что он обо мне думает

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. Адам сильно лукавит, и будет пытаться Вами манипулировать. Если человек сейчас лжет, то добра от него не ждите. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Блеф, попытка шантажа, манипуляции… не более.