Потерялся смысл.... Ищу и не могу найти. Я рассталась с молодым человеком, которого считала почти мужем. Встречались 3,5 года. Но за это время так и... - вопрос №1255954

не научились разговаривать о нас. О чем угодно — о фильмах, политике, работе, только не об отношениях. Сейчас я переехала в отдельную квартиру, предложила и ему тоже, услышала в ответ — надо еще присмотретьсся, я не готов, не сошлись характерами.Боясь что меня бросят, я за все время слишком старалась угодить, быть правильной. И все равно итог один.Понятно, что время лечит, знаю, проходила уже. Но вот этот самый болезненный сейчас период, когда нет мотивации себя заставить пойти в спортзал, искать новые хобби и развлечения, когда же он уже кончится? Валерианка, слезы, жалость к себе, ненависть к нему, потом наоборот. такой хаос в душе и голове. Действия — сплошная механика. Все жду звонка и смс… Эти несколько недель/дней/месяцев, как правильно пережить, чтобы не потеряться?

Ответы

«Понятно, что время лечит, знаю, проходила уже» — правильно ли я понимаю эту фразу? Мне показалось, это уже не первый случай, когда у Вас «не получилось». Возможно, Вы исполняете некий деструктивный сценарий (бессознательно). Стоит более подробно изучить Ваше прошлое (опыт, отношения родителей в семье), дабы получить информацию о первопричине Ваших неудач. Обращайтесь, помогу.
Татьяна, здравствуйте.
Такой срок более, чем достаточный чтобы определиться — жить вместе или нет, жениться или расходится. Он не хочет — уважайте его выбор.

Теперь о больном: у вас страх одиночества, жертвенность в отношениях в угоду другому, сильное желание заслужить внимание и любовь. Началось это у Вас много лет назад, и вовсе не с этим мужчиной. Вы такой сценарий видели раньше, сейчас просто воспроизводите его в своей взрослой жизни.

Приходите на консультации в чат. Найдем причины, уберем, разберем отношения, увидите варианты.