Как превратить отношения "педагог-студентка (бывшая)" в любовные отношения? Стоит ли напрямую говорить ему, что я люблю его, и хочу от него ребёнка? Или же посоветуете как-то намекнуть? Если да,то как - вопрос №1256462

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте. В начале соберите о нем хоть какаю то информацию, возможно он женат или же с кем то встречается. Если вышеуказанное подтвердится, то шансов мало. Важно так же знать идет ли человек на контакт с студентами, для многих преподавателей это ТАБУ, так же не маловажна разница в возрасте, между Вами. Когда все узнаете или уже знаете, то надо начать с общения, как то «случайно встретиться», придумайте как или под предлогом, что то узнать и посмотрите на его реакцию, потом сориентируйтесь по обстановке. Я в свое время работал 2, 5 года ст. преподавателем и если бы мне такое сказали, то я бы лично сказал НЕТ, так как женат и много других причин, своих принципов, которые бы мне не позволили это сделать. Но его принципы могут отличаться, все взвесте и начните действовать, настроившись сразу на то, что любой ход развития событий Вы воспримите с благодарностью, так как уже любой результат по моему лучше. чем не определенность. Стоит заметить, что я знаю преподавателей. которые женились на студентках и живут счастливо, разница в возрасте была до 10 лет. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!