я не могу больше бодаться с этим миром, я очень устал - вопрос №1256991

3 ответа

Ответы

Денис здравствуйте, я не знаю сколько тебе лет, думаю что молодой человек,  но думаю, что я тебе не открою велосипед, сообщив тебе- жизнь вообще трудна и без проблем не обойдёшься. Ты устал потому что  сам, один борешься с миром. А с Богом пробовал? В кризисных ситуациях стоит обратиться к Богу. Я не говорю, что приняв Иисуса Христа в своё сердце своим Богом и Спасителем, все проблемы уйдут-нет не уйдут. Изменится твоё восприятие мира. Ты будешь знать, что ты не один, а вас уже четверо-Бог-Отец, Бог-Иисус Христос, Бог-Святой дух и Ты. Ты повернёшь свою жизнь на 180 градусов и пойдёшь другой дорогой.

 Кем бы ты ни был, ты нуждаешься в Боге. Хотя ты всю жизнь чего-то искал, томился, желал, кого-то призывал — ты жаждал Бога. Потому что без Него твоя жизнь превратилась в угрюмую, сумрачную темницу, из которой ты отчаянно пытаешься вырваться. Есть ли выход? Есть ли шанс? Есть ли спасение?
    Да — есть выход, есть шанс. Есть та дверь, которая ведет в Царство Божие — она не закрывается вот уже 2 тысячи лет — это Иисус Христос. Он умер за твои грехи и воскрес для твоего оправдания. На Голгофском кресте была пролита Его драгоценная кровь, которая может очистить твое сердце от всех пороков, греха и проклятия. «Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется». (Рим. 10:13)
    Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ:
    Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Я знаю, о чём я тебе говорю, 5 лет назад я пережила страшный кризис, ситуация которая произошла в моей жизни-меня сломала. Я себе тогда сказала, что я никто и  не на что  не способна. На три месяца я выпала из течения жизни-ни с кем не общалась, даже с родными, я просто молчала и выглядела живой мумией. Я сама пошла к Богу. Сейчас у меня тоже есть проблемы, но воспринимаю я их по другому. Я знаю, что я не одна в них.

Я перечислю некоторые причины, почему Иисус Христос был распят на Голгофском Кресте, зачем нам нужна молитва покаяния и где взять силы не грешить.

 1.      Мы не можем оправдаться от грехов деньгами или своими добрыми делами. Наши грехи омываются только Святою Кровью Христа. Но после покаяния наша жизнь должна подтверждаться добрыми делами.

2.      Человек может исполнить Слово Божье на этой земле только с помощью Духа Святого.

 Библия, послание к Римлянам, глава 8: «Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас»

 Небесный Отец воскресил Иисуса Христа силой Духа Святого. Точно также, после того, как мы принимаем покаяние перед Богом, эта сила Духа Святого приходит в наше сердце и дает силы не грешить. Дух Святой поселяется в сердце человека только после искренней молитвы покаяния

Молитву покаяния дает Бог, когда человек ищет Его. Только после искренней молитвы покаяния в сердце мы можем принести достойный плод покаяния.

 3.      Человек должен знать лично во что верить, а не в то, что будут говорить люди. Дух Святой откроет вам Библию.

4.      Человек получит вечную жизнь только через Иисуса Христа, и доведет человека к  воротам рая только Дух Святой.

5.      Через молитву покаяния и рождение свыше мы будем на основании  Евангелия от Иоанна (глава 1, стих 12) детьми Божьими: «А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божьими».

 Тебе решать — жить на этой земле в проклятиях или благословениях, иметь вечную жизнь в раю или вечные мучения в аду. Советую тебе найти Евангельскую церковь и ходить слушать проповеди. Через проповеди ты еще больше поймешь, зачем необходимо человеку покаяние перед Богом. Если ты будешь искать Господа Бога, то Бог обязательно даст тебе молитву покаяния не на устах, а в сердце. И через эту молитву ты наладишь свои взаимоотношения с Богом и не будешь грешить.

Денис
это не пустые слова. Не воспринимай их легкомысленно. Прежде чем принимать решение, очень хорошо всё обдумай со спокойной головой и сердцем.
Благословений тебе и удачи, все наладится.

Ден, устал? Отдохни! Съезди в деревню, к природе. Подыши воздухом, поруби дрова.
Устал, не бодайся. Подари миру любовь.