Болезнь Альцгеймера - вопрос №125708

Женщина,65 полных лет.В течение 2-3 месяцев головные боли, тревожность, бессонница. Затем начались провалы в памяти. МРТ показало что сосуды в пределах нормы.Атеросклероз исключили(хотя первоначально ставили этот диагноз). Один раз был приступ, похожий на эпилептический. Сейчас состояние вылости, постоянная апатия. Это болезнь Альцгеймера?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 19:30 в теме «Медицина > Болезнь Альцгеймера»:

> Женщина,65 полных лет.В течение 2-3 месяцев головные боли,
> бессонница. Затем начались провалы в памяти. МРТ показало что
> в пределах нормы.Атеросклероз исключили(хотя первоначально
> этот диагноз). Один раз был приступ, похожий на эпилептический.

Приступов потери сознания не бывает.

> состояние вылости, постоянная апатия. Это болезнь Альцгеймера?

Должны быть признаки деменции.

==
Будьте здоровы!