У меня в сентябре умер папа. Мы постоянно видем плохие сны с ним. То видим, что он лежит мертвый поверх могила, то видела его в ванной всего голого в воде, мама видела его сильно плачущим. - вопрос №1257334

Подскажите с чем это может быть связано?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, причин может быть много. Это и то, что его душа пока не поняла, что с ней произошло, возможно, и вы испытываете вину перед отцом/ мужем или сильно его оплакиваете (раз плачущий приходит). Нужно отпустить его, сходить на кладбище и обязательно заказать сорокоуст за упокой.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не забывайте молиться за усопших каждый день. В церкви свечки ставьте за упокой. Закажите сорокоуст. Вспоминайте о нем только доброе и хорошее, а остальное осмысленно простите полностью.