Задержка около месяца, теста отрицательных,была молочница приняла капсулу дифлюкана,все прошло,после чего начались скудные кровяные выделения идут... - вопрос №1257726

уже 3 день… Возможно такое что это и есть месячные? были стрессы.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Скорее всего сейчас у вас началась менструация. Но, в любом случае я бы вам советовала обратиться на очный прием к гинекологу. Задержка в течение месяца и такая скудная менструация все же нарушение и нужно выяснить причины и устранить эти причины и само нарушение. Поэтому не откладывайте все в долгий ящик, а займитесь своим здоровьем.

К слову сказано, Дифлюкан не мог спровоцировать начало менструации, это совпадение.

Буду признательна за оценку ответа.