Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, кто -нибудь видит истинную причину того, что уже на протяжении месяца у нас ни как не состоится свидание с мужчиной, общение постоянное. Я - вопрос №1258375

Татьяна (01.09.1974), он Сергей, 42 года, водолей, больше нет данных
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! У меня идёт информация, что он несвободен.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уменьшите свое желание это получить и встреча произойдет-Вы пережигаете желаемое.