Кто знает в чем может быть причина звуков зума при наборе текста? - вопрос №1258531

Здравствуйте. У меня такая проблема — при наборе текста периодически слышу звук зума фотокамеры(программ для снятия сриншотов нет, да и звук идет каждый при нажатии разных клавиш) система винда 7. Кто знает в чем может быть причина?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Звук «зума фотокамеры» издает программа  Punto Switcher
Программа, которая автоматически переключает раскладку клавиатуры.
Зум фотокамеры воспроизводится при переключении раскладки клавиатуры.