Привет!!! Мне очень сильно нравиться парень из универа! Никак не могу сказать ему об этом. Думаю будет игнорировать мои чувства а еще он все еще в теплых отношениях с бывший... Пожалуйста помогите - вопрос №1259665

мне очень трудно видить его везде и сдерживать свои чувства
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Акося. Может быть лучше наладить просто дружеские отношения. Это будет по крайней мере лучше, чем полное игнорирование. Из двух зол лучше выбрать меньшее. Скажите себе три фразы и подумайте, с какой из них вам легче жить:
1. Мне он нравится, а я ему не нравлюсь.
2. Мне он нравиться, но я ему не нравлюсь.
3. Он мне нравиться, даже если я ему не нравлюсь.