На ноутбуке установлено 2 видеокарты Intel(R) HD Graphics 4000, и NVIDIA GeForce710M, они работают совместно? Или работает только одна из них? Просто... - вопрос №1259706

вместе у них объем на 3гб, что весьма не плохо, но фпс в играх для 3х гб памяти очень мал. Подскажите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Карты работают отдельно.
Для ресурсоёмких приложений, игр — включается дискретная карта.
Переключение видеокарт на ноутбукахКак переключить видеокарту NVIDIA на ноутбуке ...Как переключаться между видеокартами Nvidia и Intel ...
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк