Здравствуйте! Как долго в моей жизни будет продолжаться трудная полоса? И как выйти из нее? - вопрос №1259771

3 ответа

Ответы

после полного подробного просмотра по вашим данным   -  дате рождения и фото, можно  делать точные выводы.Пока по предварительному просмотру — ситуация будет повторяться снова и снова
Таисия,  вам  выпадают  хорошие  карты,  и  они  говорят,  что  вы  сами  в силах  изменить ситуацию в  лучшую  сторону,  и дойти  до  успеха.  Карты  говорят,  что  решение  как выйти  из нее  вы примете  сами, и оно будет верным.
Удачи и  Любви
Здравствуйте. Сначала нужно найти причину вашей трудной полосы, очень часто это бывает как следствие негатива. Для этого проводится диагностика.