Маленькая девочка во сне 2-3- лет стригла всем волосы, на коленках сидела и стригла. а я думала стоит ли ей доверять, она ведь маленькая такая. что этот сон может означать? Спасибо. - вопрос №1259996

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Девочка снится к диву, стричь волосы — к убыткам, такой сон может означать неожиданный поворот событий.
Всех Вам благ!