люблю человека. но все против него. незнаю как поступить - вопрос №1260103

4 ответа

Ответы

нужны имена и даты рождения
Здравствуйте.
Поступайте только так, как велит Ваше сердце.
Если многие и многое против, возможно, эти отношения носят кармический характер и карму нужно изживать.
Всегда можно сделать лучше чем есть пока мы здесь.
**
Для уточнение нужны данные обоих.

Всех благ.
Чаще всего со стороны видят больше чем тот кто ослеплен любовью.
Здравствуйте, Мария.

Чувства взаимны, а значит, Ваше счастье в Ваших руках. Не всегда стоит слушать всех, нужно чувствовать Вашим сердцем.

С уважением, Маргарита.