Здравствуйте!Не могу понять что происходит в моей жизни,т.е.всё против меня,не могу найти работу,муж отворачивается и т.д.и т.п. - вопрос №1260138

Лучший ответ по мнению автора

Или фото, или дата рождения нужны для более точного просмотра. С работой сложно, т.к. конкуренция высокая, много негатива из-за этого нахватано, отношения портятся из-за общих неудач. В этой ситуации вам нужно пытаться искать компромисс, а не концентрироваться на неудачных попытках и неосуществимых проектах и идеях, не залипать в негативе, переосмыслить нужно ситуацию, свои цели, мыслить реально и полностью менять линию поведения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

энергетическая наполненность или опустошенность влияет, как на физический так и остальные аспекты(это финансовое благополучие, межличностные отношения, карьерные вопросы).По человеку можно сказать в каком месте есть пробои, а они есть практически у всех, т.к. основной негатив, который мы хватаем ежедневно-это социально-бытовой.Просто у некоторых идет циркуляция и восполнение происходит достаточно быстро, а у некоторых циркуляция нарушена, это тоже самое, что с кровообращением, когда циркуляция крови нарушается, нарушается работа всех органов и систем, т.к. кровь несет в себе питательные вещества, кислород, защитные элементы и т.д.То же самое происходит с человеком, когда нарушается циркуляция, когда жизненная энергия перестает обновляться и восполняться… и это сказывается, еще раз повторюсь, не только на здоровье, т.к. каналов масса и для всего есть определенно свой… т.е. происходит комплексный сбой течения жизни человека…
Как правило  такие вещи говорят о негативе. Это может быть и порча и сглаз и что угодно. Подробнее можно посмотреть на консультации. Уже там установить причину и понять как это устранить.
скорей всего вы несколько подустали… переоценили свои силы… попросту… надорвались… начните с чистки себя(хотя бы духовно… молитвами)… измените отношения с мужем и все изменится…