Здравствуйте уважаемые эксперты!!! У меня на работе сложилась неприятная ситуация и скандал.. Я хотела бы знать, каких последствий мне ожидать сейчас... - вопрос №1260154

и как мне правильно себя вести в этой ситуации… Людмила 23.10.1971
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

каждый останется при своих интересах… а вам действительно нужно верно выработать стратегию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Последствий скандала никаких не будет, будет достижение в будущем договоренности, примирение сторон. Вам не нужно слишком напрягать себя эмоционально и психологически, так как это только сказывается на вашей работе, которой и так достаточно.
Людмила, ваша ситуация очень серьезная чтобы ее публично консультировать, нужна работа приватная, для нее нужно ваше фото.Все советы и рекомендации после анализа ситуации.