Что делать если парень попросил перерыв в отношениях? - вопрос №1260287

Здравствуйте, у меня такая проблема. Встречаюсь с парнем уже чуть больше года, он старше меня, ему 21, а мне 19. В начале наших отношений он проявлял больше инициативы для того, чтоб они были серьезными. Мы живем в общежитии в соседних комнатах, проводим практически весь день и всю ночь вместе. Не без того, что бывают ссоры, и бытовые, и из-за ревности и недопонимании, при том сначала они были из-за его ревности, а теперь он успокоился, а ревную я, хотя полностью ему доверяю. Еще пару дней назад мы мило проводили время вместе, веселились, как вдруг, непонятно почему, вечером он просто упал на игнор, сказал, что не хочет со мной говорить и все тут. Больше ничего я от него не добилась. На следующий день, я таки заставила его объясниться. Он сказал, что я его достала, что я ему выношу мозг и что меня в его жизни слишком много и он хочет побыть один. Как результат он предложил, даже скорей поставил перед фактом, что мы делаем паузу в отношениях.Он не любит клубы, не любит гулять со всякими девченками, тоесть проблема не в недостатке общения с противоположным полом. Но в чем причина таких резких перемен, я не понимаю. Как можно было за пару часов решить, что он не хочет со мной говорить, хотя до этого все было отлично, и как за одну ночь он пришел к такому решению. Я не знаю, что происходит, и что мне делать? Он свел наше общение к минимуму «Привет», если случайно увидимся, сказал не готовить ему кушать и вообще не приходить к нему. Я его очень люблю, и не могу без него. Не хочу его терять! Помогите! У меня ужасная депрессия, не сплю вторые сутки, не ем… и плачу, если случайно вспомню что-то о нем или увижу, и ничего не могу с этим сделать. Как мне его вернуть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна! В данном случае слезами горю не поможешь. Вам необходимо взять себя в руки, если хотите вернуть былые отношения. Необходимо сохранять спокойствие. Больше внимания уделите себе. Станьте такой, как раньше — той, которую он когда-то полюбил. Если Вы будете излучать уверенность в себе и держаться с достоинством, скорей всего он сам поймет, что упускает свое счастье и прибежит к Вам мириться. Помните, что слезы, истерики ни к чему хорошему не приведут, более того, мужчин такое поведение раздражает. Они любят спокойных, уверенных девушек, знающих себе цену и в любой ситуации сохраняющих достоинство. Удачи Вам! Все обязательно будет хорошо! Все наладится!