Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Расскажите, что нас ждем в будущем: Анастасия 24.06.1984г, Роман 26.02.1977г. В плане личностных отношений и работы. - вопрос №1260879

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия: Сейчас вы находитесь в превосходном состоянии для любой аналитической деятельности и готовы помочь советом другим. Вы способны спокойно и без негативных эмоций смотреть и на себя, и на окружающих. Вы можете сейчас стоять перед важным выбором, касающимся ваших отношений или вашей жизни. Вы примете правильное решение и точно выберете подходящий момент, ибо хорошо знаете, когда надо действовать, а когда просто подождать.
Роман: ваш партнер пренебрегает вами и игнорирует ваши интересы. Это, вероятно, связано с его карьерой. Но измена или неверность маловероятна. Движимый стремлением преуспеть и добиться признания, он испытывает недостаток энергии для полноценных отношений. Он стал эгоцентричным, однако вам следует спокойно относиться к этому. Он переживает не лучший период в своей жизни, но эта стадия не будет долго продолжаться, ваши отношения наладятся.
Отношения:

Новый, благодатный смысл проникает в ваши отношения. Они могут укрепиться за счет увеличения доходов, наследования имущества или после выплаты долгов. Финансовые трудности отступают, вы постепенно начинаете тратить деньги на роскошь и удовольствия.

Эмоционально вы достигли новой стадии отношений. Первые романтические мучения, нерешительность и скованность прошли. Вы можете начать строить совместную жизнь, зная, что ваша любовь взаимна. Карта не указывает на формальный брак, а предлагает новую форму отношений. Никто не сопротивляется, не доминирует, не процветает за счет другого. Если вы помирились после конфликта, можете спокойно ожидать счастливого будущего.
Будущее: Карта предсказывает вам разрешение всех конфликтов и восстановление баланса в жизни. Если вы одиноки, устали от работы или о чем-то беспокоитесь, то скоро найдете утешение и радость.