я хочу установить windows 8.1 у меня windows xp можно его установить вот сосылка для скачаваный у меня озу 1гб жеский диск 250 гб 2.40гзу... - вопрос №1260906

Лучший ответ по мнению автора

Ну во первых устанавливать пиратское ПО — противозаконно, во вторых с большой вероятностью там могут оказаться вирусы, в третьих даже если вам повезет и вы скачаете рабочую версию Windows 8 и без вирусов, у меня большие сомнения что она будет работать на компьютере, где изначально стояла Windows XP. На свой страх и риск можете попробовать.