Нужна конкретика, более менее. - вопрос №1261145

Доброго времени суток. Мне 19, простой студент. Не хотелось бы распаляться, но я почти все время испытываю чувство страха, тревоги, про ПА слышал, конечно. Но, суицидальные наклонности и разговоры с самим собой смущают.Но уже почти полгода нахожусь в лютой депрессии, хотя, если вы встретите меня на улице, даже и не заметите.
Каждый выход на улицу — как испытание, хотя бывают редкие исключения. Часто испытываю отвращение, неприязнь, даже ненависть по отношению к людям на улицах, по отношению к коллегам ( понимаю, как они мне противны, но не все конечно, но без них не обойтись). Самое интересное, внешне я могу спокойно вести людей за собой, за мной идут, я могу манипулировать людьми, вижу насквозь все их желания ( по глазам, по мимике), но внутри постоянно в смятении. За минуту ( без преувеличений) может спокойно настроение поменяться от «радостный хиппи» до «психопат со стажем».
По началу отговаривал себя, но теперь смотрю правде в глаза. Хоть и бывают вспышки агрессии до того, что челюсть сводит, но я вполне могу себя держать под контролем, хотя в последнее время это все труднее и труднее.Очень непостоянен в увлечениях, хотя есть пара друзей.

Ответы

Здравствуйте! И что?