Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, состоит ли человек в семейных отношениях? Женат? Антон 29/12/1984гр. И связывает ли его что-то с Марией 22/02/1989г? - вопрос №1261236

800 p
И есть ли у него вообще отношения и как они складываются? Вспоминает ли Татьяну 26/03/1987гр?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. нет, не женат. Были отношения долгие, которые оставили память, хоть по его ошибке произошел разрыв. он это понимает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Подсказывает, что Антон не женат. Разведен.
С Марией связывают встречи. Но они в прошлом.
Татьяну помнит. Но не более того.
Здравствуйте.
Человек не состоит в семейных отношениях.Не видно у него жены.
К Марии у него чувства, симпатия, притяжение.Перспективы на отношения которые вполне могут привести к браку.
не женат
Добрый день! В раскладе выпало сочетание карт, говорящих о том, что в данный момент Александр одинок! Сейчас его больше интересует профессиональная сфера! Возможно свой бизнес. Мария рядом с Антоном не выпадает- Любовной связи нет. О Татьяне вспоминает, но во взимоотношениях с ней складывается следующая ситуация- Полное подчинение обстоятельствам, когда от тебя ничего не зависит.
Есть девушка в отношениях, Татьяну вспоминает и частоспоминает часто
Здравствуйте. Антон разведён. К Марии просто симпатия. Татьяну вспоминает, иногда.
Добрый день. Рядом с ним я женщины нем вижу… У него сейчас -период деловых каких-то переговоров… Вспоминает он о Татьяне…
Добрый вечер! Нет, Антон не женат.
Антон и Мария живут вместе. У них бурные любовные отношения, которые еще можно охарактеризовать как любовь,  которая несет проблемы. Но они доверяют друг другу.
Да, Татьяну он вспоминает. И не дает ему ее забыть другая девушка.
состоял… должно быть 2 детей…
Не женат, но возможно был или были подобные отношения, гражданские. Татьяна — это его прошлое, которое ему не нужно больше. Мария — нечто вроде приятного времяпрепровождения.
Добрый вечер. Были серьезные отношения у него, но в данный момент одинок. О Татьяне вспоминает и очень тепло вспоминает.
Не ощущаю что состоит в семейных отношениях, а если и состоит то отношения не очень хорошие, мягко говоря, скорее нейтральные или вообще их нет. С Марией не чувствую что связывает. а вот с Татьяной что-то то ли было то ли есть, и да, вспоминает.
Добрый вечер. Сделала вам расклад на вашу ситуацию. На вопрос  -состоит  ли Антон в семейных отношениях – вышла карта 2 КУБКОВ – эта карта указывает на то, что он находится в романтических отношениях в которых чувства взаимны.На вопрос –женат ли – вышла карта 8 МЕЧЕЙ – нет карта не указывает, что он женат, но связан какими-то обязательствами. На вопрос –связывает ли Антона что-то с Марией вышла карта 4 КУБКОВ -  карта указывает, что у них были отношения, но сейчас все в прошлом. На вопрос вспоминает ли Антон Татьяну вышла карта  6  КУБКОВ – эта карта говорит о  прошлом, то, что было раньше между людьми  . Людей связывают   общие воспоминания  прошлого, думы о прошлой любви.  Карта показывает ностальгию Антона по этим  отношениям, он грустит по ним  , часто их вспоминает.
Удачи вам!
Здравствуйте.

Такое ощущение, что бросил свою женщину или разведен.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У мужчины была большая любовь, он очень трепетно относился к той женщине.

С Марией — общение, симпатия.

Татьяну вспоминает, хорошо вспоминает.

Здравствуйте! С Антоном показывают двух женщин.Первая девушка с русыми волосами, даже скорее светло-русыми, с ней были отношения довольно близкие и длительные, но конфликт их развёл, они сейчас не вместе.Я так понимаю, что это его супруга.Они расстались, но официального развода у них не оформлено.То есть, я бы сказала, что он состоит в семейных отношениях.Но отношения конфликтные — они то сходятся, то расходятся.И показывают девушку с Тёмными длинными волосами, но она скорее для Антона, как друг.Но по моим личным ощущениям тёмненькую девушку хочется поставить рядом с ним, у них очень много общего, много разговоров, бесед и он жалеет, что не она рядом с ним.Я так понимаю, что это Татьяна.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер. У Антона сейчас идет разочарование в своей личной жизни. Все сложилось не совсем так, как он этого ожидал. Показали предательство со стороны любимой женщины и душевное одиночество сейчас. На данный момент уходит с головой в работу, чтобы поменьше думать о том, что все могло бы быть по иному… Часто вспоминает былое, отношения с Татьяной, жалеет что поступил не разумно в свое время...

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте!
В мыслях у него женщина блондинка с длинными волосами.
Он чем-то очень опечален.
В ближайшее время отношений ни с кем строить не хочет. Одиночка он сейчас, такое состояние… ушёл в себя.
У него очень сильная энергетика и хорошая интуиция, почему-то очень сложно просматривать этого человека, образы практически не идут… Хотела сказать больше, но… увы.

С уважением. Ева
рядом увидела женщину, мужчина занят, я вижу что отношения серьёзные и довольно длительные, либо он в барке состоит, либо не давно узаконил, либо собирается, женщина у него есть это точно, одинокого его не увидела.Но детей тоже не увидела, а вот брак вероятен.
Идет расставание с Марией, вот что связывает ..
вот почему то смотрю на Марию что связывает, мне сразу идет, уход к другой, или уход из семьи к той женщины которую любит… вот не знаю, сразу эта фраза идет.
на счет Татьяны- редко вспоминает, он похоронил эти отношения, они были конфликтные, и счастье не приносили…
У мужчины мало того, что есть жена, но там присутствует еще и ребенок, девочка… Он уходит от семейных проблем к другим женщинам, но уходить из семьи не собирается.Вспоминает и довольно скоро объявится, до НГ.Мужчина не может решить семейные вопросы, он устал морально, измотан, ищет выходы, но найти не может и все равно от всех женщин, а их было не меньше 3-х, возвращается к семье…
Здравствуйте! Состоял в отношениях, возможно, что официальный брак. Это в прошлом, которое еще не ушло из его жизни, но он старается его не афищировать. то, что было держит в душе. О Татьяне вспоминает, с Марией связывает отношения, но  не более общения.
Здравствуйте! Что касаемо Марии, то она имела определённое место в его жизни, но он не понимал и не принимал движения её души! Вероятнее всего отношения сошли на нет из-за пресности в отношениях.Что касаемо Татьяны, у мужчины осталось чувство восхищения(что-ли!?)ею, и чётко просматривается ревность в его воспоминаниях.Женат ли-скажу так, рядом с ним есть женщина! Вероятнее, это гражданский брак! Есть ребёнок.В 17-ом году вероятно пополнение.У мужчины, в целом, устоявшиеся взгляды на жизнь! Он чётко знает к чему стремиться, и на данном этапе его всё устраивает! С ув.Влада.
У  Антона  был  разрыв  в  отношениях.Остался  осадок, разочарование, произошла  переоценка во  взаимоотношениях.Сейчас  он  находится  в  сомнениях и  неуверенности.В  дальнейшем у  него  будут серьезные  отношения для  создания  семьи.Чувствуется  влияние  его  семьи.В  апреле  он  встретит свою  судьбу.
Татьяну он не вспоминает, Рядом с ним есть девушка, они вместе, у них всё хорошо .
с Марией связывает прошлое
У Антона тяжелые воспоминания об отношениях с Татьяной, которые он хотел бы забыть. К Марии испытывает теплые дружеские отношения, брак в ближайшее время не планирует.
Отношения на данный момент у него есть. Мария скорей больше интерес к нему имеет, чем АНтон к ней. Видно расставание, не вижу у него чувств к ней.

Не женат, есть отношения временного характера, не планирует ничего серьезного в них, так как сейчас по жизни находится в неустойчивом состоянии, нет базы, на которую он мог быт опереться, пробует отношения, но они оказываются нестабильными в итоге. Татьяну вспоминает, болезненные воспоминания есть о ней.
Здравствуйте! В прошлом отношения были… похоже семейные.

Сейчас у него в лично жизни не все гладко… проблемы из прошлого сказываются и сейчас.
С Марией есть энергетическая связь, эмоции у него на этот счет разные.
Татьяну вспоминает, иногда с чувством сожаления, что так сложилось.
Вообще у него большое желание все изменить и как-то исправить… нет у него удовлетворенности в прошлом...

Удачи Вам!

Здравствуйте.Нет, не женат.Отношения есть у него.Татьяну вспоминает часто, жалеет, что общение прервалось, очень скучает по ней, считает ее веселой, умной, милой, очень не хватает ему ее.
На данный момент человек женат или состоит в гражданском браке.С Марией ничего не связывает… только общение иногда (теперь как бывшие знакомые).Хорошие моменты с Татьяной для него не забыты и он часто вспоминает это.Но теперь он в браке и строит планы на будущее с новой семьей.
Здравствуйте!  Мои карты говорят, что Антон не женат, и пока жениться не собирается. С Марией у него теплые, ни к чему не обязывающие отношения. Будущего у них нет. Антон из тех, кто больше всего уделяет внимание своей карьере. Воспоминания о Татьяне останутся для него самыми лучшими и светлыми в его молодости. Он о чем-то не раз пожалел, но считает, что вернуть уже ничего нельзя. Я вижу, что брак у него состоится после 30 лет, и то гражданский.