почему я уверен - вопрос №1261339

да я поссорился со своей у нас чувство взаимны вот почему я так уверен что она вернётся и сердце требует её ждать и голос тоже твердит почему такт ????

Лучший ответ по мнению автора

А что, Слава, станет с Вашей уверенностью и сердцем, если ОНА не вернется?.. Что тогда будет говорить Ваш голос…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы привязаны к ней, Вы не можете пока (!) транслировать себе, что она может и не вернуться.
«да я поссорился со своей» — поссорились Вы.
«я так уверен что она вернётся и сердце требует её ждать» — т.е делать Вы сами ничего не собираетесь? Извинится, позвонить и т.д. Ссору затеяли Вы, а она должна вернуться… а Вы просто ждать будете.
«почему я так уверен» — потому что Вы самоуверенный. Скорее всего и раньше Вы могли обидеть человека и придерживались лозунга «вы мне все должны», давайте вымаливайте у меня прощение.

Может оказаться, что Ваша девушка с чувством собственного достоинства и она не будет шевелиться, пока Вы не извинитесь, например…