Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, как убрать блок на отношения? И сама ли я его себе поставила, или было вмешательство со стороны? Сейчас в личной жизни всё плохо. - вопрос №1261479

Дополнение автора от 22.11.14 00:52:45
Скажите, пожалуйста, а кто это сделал? И очищение сделать  можно с помощью обрядов?

Ответы

было вмешательство со стороны… далее ваши эмоции сработали и тоже добавили… сделать очищение и гармонизацию отношений… в вашей ситуации всё поправимо
пришел ответ «как кипятком обдали»
отношения со своей половинкой устанавливаются после раскрытия качественного сияния энергие вашей души из сердечного центра. Для этого энергии Души должен быть избыток.
Как это все реализуется помогаю и обучаю в режиме консультирования.

Натали