Здравствуйте!Мне бы очень хотелось узнать про совместимость пары женщина-овен и мужчина-рак? - вопрос №1261566

Ответы

Здравствуйте! Вы можете обратиться к специалистам по астрологии в разделе «Эзотерика» этого сайта.
Женщина будет подавлять, мужчина убегать. Доминирует женщина.
Здравствуйте. Женщина более активная, чем мужчина, более энергичная. Мужчина домосед, иногда задумчивый и тихий иногда очень эмоциональный. Рак — стихия воды. Овен — огненный знак. И если она благосклонно отнесется к тому, что он робок и любит посидеть в тихом омуте, возможно он поймёт, как ей нужна свобода, активность и творчество. И тогда они будут счастливы вместе.