хочу разобраться в себе - вопрос №1261926

назад я встретилась одним мужчиной он влюбился в меня я его. он в основном заграницей каждый день созваниваемся все такое тока есть одно но он женат и есть двое детей. я не хочу разрушать его семью но я хочу быть сним что мне сделать помогите!

Ответы

Не разрушив семью, у вас не получится быть с ним. Хотя есть вариант быть любовницей. Устроит? А что хочет он?
Здравствуйте, Асель.
1. Если хотите быть с ним постоянно, то с его семьей будут проблемы. Не факт, что он выберет Вас, а не семью.
2. Если Вам подойдут периодические встречи, т.е роль любовницы, то этот треугольник может длится годами. Мужчину возможно будет устраивать это и он не будет стремиться что-то менять
3. Разумнее поискать причины почему Вы вбираете несвободных мужчин
4. Что Вам делать — решать Вам. Но отвечая на Ваш вопрос, не получится иметь любые отношения с ним и не затрагивать при этом его семью.

уважать границы чужой семьи и не трогать чужого мужа это же просто
уметь себя держать не можете отойдите подальше если не в состоянии себя контролировать страсть голову сносит выходите замуж имейте интим со своим мужчиной выбирите подходящего по вашему темпераменту и человеческим качествам социальной нише поскольку отношения это многие составляющие и будьте наконец то счастливы законным браком. счастья вам и мудрости.
С Новым Годом!