Помогите,Пожалуйста! - вопрос №1261965

Что можно сделать, чтобы действительно привлечь на себя внимание небезразличного мне человека, ведь было много глупых ситуаций и общения было очень давно, Не знаю как правильно поступить,? Вита 19/11/1994 Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте можно провести обряд привлекательности, тогда в его глазах вы будете выглядеть другой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стать интересной. Например, заняться тем же, чем увлекается он. Но только искренне. Но это не магия, это обычное умение общаться. И умение ценить себя, быть интересной себе.
Здравия, Haluna!

Стоит попробовать, перестать хотеть быть какой-то, попробуй быть собой, естественность редко встречается, поэтому и ценна.

Будь Счастлива!