Я встречаюсь с девушкой допустим её зовут Вика, но в начале она очень хотела со мной видеться. Но я встречался с другой девушкой звали её Катя. При... - вопрос №1262437

Я встречаюсь с девушкой её зовут Вика В начале она очень хотела со мной видеться. Я её воспринимал как друга. Я встречался (просто проводили время) с другой девушкой Катей. Моя девушка была Вика. Я хотел выбрать одну.

Как то Вика поставила мне ультиматум «Либо я либо Катя» Я выбрал Катю из за нелюбви к ультиматумам. Тем самым предал Вику. Через неделю мырасстались с Катей, она оказалась не очень хорошим человеком. Еле сдружился с викой и она простила блягодоря её маме. Она захотела со мной встречаться ещё раз. Я чувствовал в себе вину и долго не решался.

Вот я решился и мы встречаемся. Всё было хорошо 2 недели, но на третью она словно изменилась. Я ей говорил чтоб говорила только правду, она и сказала что остыла ко мне. Написала что она может сумасшедшая, но когда влюбляю в себя то остывают чувства. Странно это, парней у неё почти не было. Пошла гулять с каким то мажеристым парнем.я был против. Но ей всё равно. Я сделал как и она) ) Пошел гулять с другой девушкой. Потом она мне написала мол давай встретимся. Но до этого она не хотела. Я с ней встретился. Она обняла меня первая и поцеловала. За руку я с ней не шёл и смотрел на неё редко. Мы зашли в кафе и она спрашивала где я был. Говорила что тот плахой парень, мол мажер и постоянно делал ей неприятно. Я думал она хоть извиниться! А она нет. Даже не написала что домой доехала.

Я спрашиваю совета, а не мол что это эффект бумеранга! Я же вернул её. Она писала что просто хочет отдохнуть. И с подругами даже не гуляет, не куда не ходит. Может у неё те самые дни? Просто время подождать надо?

Что посоветуете мне делать? Я не хочу её терять!

Ответы

Здравствуйте, Кирилл. Конечно, не торопите события. Дайте девушке собраться с мыслями и чувствами. Когда у нее все встанет на места, она сама вам даст знать!