Я встречаюсь с девушкой допустим её зовут Вика, но в начале она очень хотела со мной видеться. Но я встречался с другой девушкой звали её Катя. При... - вопрос №1262437

Я встречаюсь с девушкой её зовут Вика В начале она очень хотела со мной видеться. Я её воспринимал как друга. Я встречался (просто проводили время) с другой девушкой Катей. Моя девушка была Вика. Я хотел выбрать одну.



Как то Вика поставила мне ультиматум «Либо я либо Катя» Я выбрал Катю из за нелюбви к ультиматумам. Тем самым предал Вику. Через неделю мырасстались с Катей, она оказалась не очень хорошим человеком. Еле сдружился с викой и она простила блягодоря её маме. Она захотела со мной встречаться ещё раз. Я чувствовал в себе вину и долго не решался.



Вот я решился и мы встречаемся. Всё было хорошо 2 недели, но на третью она словно изменилась. Я ей говорил чтоб говорила только правду, она и сказала что остыла ко мне. Написала что она может сумасшедшая, но когда влюбляю в себя то остывают чувства. Странно это, парней у неё почти не было. Пошла гулять с каким то мажеристым парнем.я был против. Но ей всё равно. Я сделал как и она) ) Пошел гулять с другой девушкой. Потом она мне написала мол давай встретимся. Но до этого она не хотела. Я с ней встретился. Она обняла меня первая и поцеловала. За руку я с ней не шёл и смотрел на неё редко. Мы зашли в кафе и она спрашивала где я был. Говорила что тот плахой парень, мол мажер и постоянно делал ей неприятно. Я думал она хоть извиниться! А она нет. Даже не написала что домой доехала.


Я спрашиваю совета, а не мол что это эффект бумеранга! Я же вернул её. Она писала что просто хочет отдохнуть. И с подругами даже не гуляет, не куда не ходит. Может у неё те самые дни? Просто время подождать надо?


Что посоветуете мне делать? Я не хочу её терять!

Ответы

Здравствуйте, Кирилл. Конечно, не торопите события. Дайте девушке собраться с мыслями и чувствами. Когда у нее все встанет на места, она сама вам даст знать!
22.11.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store