Что делать? - вопрос №126257

Елена 13.02. 1971. Алексей 12.02.1970. Познакомились 4 месяца назад. Он обрушивает на меня бурю любви, не смотря на то, что женат. И хочет быть вместе. Но я никак не могу понять, что это за человек, и боюсь связывать с ним свою жизнь. Его напор и настойчивость кажутся мне очень подозрительными. Собрался уходить от жены и ждет только моего согласия. Чтомне делать? Будем ли мы вместе или это, просто, гипертрофированные чувства и эмоциональность в мой адрес. я совсе запуталась...(((Есть ли у нас будущее? Помогите, пожалуйста, разобраться!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Советую пока не торопиться с принятием решения, лучше обратитесь к эксперту в чат для подробного рассмотрения ситуации с Алексеем. Есть у него к вам чувства? Что стоит за всё этим? Какие у него отношения с женой? и т.д.

С уважением.