В данный момент ищу работу но не успешно устроюсь ли на подходящую по душе работу - вопрос №1264140

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Трудоустройство будет.
В январе показывает больше везение по этому вопросу.
В декабре будет предложения и будет выбор.
Ответ по энергетике.
Всех благ.
Здравствуйте!
На работу устроитесь, но в поиске работы нужно определиться все-таки вы ищете работу, чтобы нравилась или для зарабатывания денег?
Попробуйте рассмотреть новые для себя сферы.
Всего доброго!
Добрый вечер! Да, устроитесь, при чем предложение, работа принесет вам новые умения и навыки,  развитие в проф.плане. Ждите предложения от мужчины.