отношения - вопрос №126478

добрый день уважаемые эксперты.у меня такая ситуация. познакомилась с мужчиной 29 лет Александр. он мне понравился. чувствую что подходит он мне и физически и духовно. но пока это только предчуствия. (он из «можоров» :)) извините за прямоту… но как есть… привык женщин иметь когда и каких хочешь :)) не замарачивается отношениями) Но я тоже не сопливая студентка… статус социальный нормальныйтак что общаемся на равных. Вижу что нравлюсь ему, но нет возможности нормально пообщаться. Случайные встречи-секс-по домам… и так все время. Мне бы хотелось знать возможны ли у нас нормальные серьезные отношения. а не чисто сексуальные. Я Светлана 26.12.1977 14:30 Харьков. живем в харькове. или не тратить на него время, если он воспринимает меня только с сексуальной стороны. извините за откровенность. но сижу вот и не знаю что делать. оставить все как есть или попытаться изменить ситуацию. спасибо

Дополнение автора от 10.10.11 23:57:56

м-да… обидно. первый раз в жизни не ломалась… все-таки двух летний перерыв в сексе.да и мне не 20 лет… и вот результат… воспринимают как шлюху. Времена меняются..- мужчины нет. :))

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Насколько я вижу, на брак с ним рассчитывать вряд ли возможно. Перспективы любовных отношений — сохранение примерно того же стиля, как есть, пока одному из вас это не надоест.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, вам будет сложно изменить ситуацию по двум причинам:

1)Александр может иметь отношения с вами, когда хочет, т.е. его инстинкт охотника спит, а вы для него предсказуемы.

2)Он сам по себе не готов к серьезным отношениям.

Возможно, вам есть смысл поискать более подходящего для серьезных отношений человека.

Не надо проецировать на себя «тень» жертвы. Не Александр, а вы его имеете, когда хотите и где хотите. Отношения с ним рвать не надо, так как это полезно для вас, и все не так безнадежно, как кажется. За более подробной консультацией обращайтесь в чат.

Вы все про себя, да и про вас с ним знаете, давайте уж говорить начистоту:)… Просто вам хочется этих отношений в более стабильном русле… Пока, по тем скудным данным, что мы видим, ничего стабильного нету… Если хотите рассмотреть ситуацию со всех сторон, нужны точные данные партнера (и фото не помешало бы)… Можете обратиться в чат..

Удачи !