можно узнать,есть ли на мне какая-то порча,или может быть у меня энергетика плохая в квартире,я дома с ребёнком постоянно ругаюсь,просто не могу... - вопрос №1265393

находиться с ней рядом((и с мужчинами у меня никак не налаживаются отношения, всё время мне попадаются какие-то отбросы общества((помогите мне пожалуйста!!!

Ответы

для этого нужно отработать вас… ребенка и просмотреть  вашу квартиру… это работа и она платная…
у вас идёт.как дорогу вам перешли… до года назад… вспомните с кем сильно поругались из женщин.
Чиститься нужно Вам. Обращайтесь помогу