Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.Скажите пожалуйста, что меня ждёт в ближащие 3 месяца.Заранее благодарна,уважаемые эксперты - вопрос №1266639

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По раскладу у меня получилось следующее — карта ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА говорит о том, что Вы выжидаете какой то нужный момент, ситуацию для начала активных действий.И ситуация эта связана с изменениями в бытовой сфере жизни — об этом говорит карта ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ -  она олицетворяет радость,  неомрачённое существование, счастливый быт.У Вас должны случиться какие то радостные перемены возможно связанные каким то образом с Вашим жильём, либо это какое то приобретение очень нужное в быту.ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ говорит о том, что этот период времени будет для Вас достаточно напряжённым, поскольку карта  олицетворяет контроль над несколькими делами, гибкую жизненную позицию, высокую приспособляемость, способность использовать все имеющиеся возможности. Карта показывает, что Вы умеете приспосабливаться к превратностям жизни, и переносите ее взлеты и падения стойко, без лишних волнений.Картой судьбы на ближайшие три месяца выпала карта ЗВЕЗДА — она  означает прекрасное будущее, надежду, удачу. Звезда означает положительное решение вопроса и указывает, что Вы достигнете желаемого. Данная карта призывает Вас не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние и ни в крем случае не бросать начатое на полпути. Звезда является символом возрождения, успехов в любом деле.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина в ближайшие 3 месяца Вас ждёт событие связанное с личной жизнью… Очень важная встреча и очень важный результат…
Добрый вечер Екатерина, в ближайщии три месяца вас ждет материальное улучшение, это будет связанно с большими деньгами, или жилье или дорогой подарок ,,, у вас в сердце желание на жизненые переменны, оно исполниться, к улучшению матереального плана не посредственно приложить руку мужчина ,,, рядом с вами очень хороший мужчина вы испытываете чувства сильные к нему, у вас ним хорошее будущее!!!
Важные перемены, перед вами будет стоять необходимость принятия важного решения, внутренне откроется второе дыхание, чтобы перейти на иной жизненный уровень. По иному взгляните на себя, откроете в себе новые качества, которые до этого не были вами замечены. Могут быть перемены в работе, например, смена начальства. Станете сильнее. Вышла так же мужская фигура, которая вызывает вашу неуверенность.
Здравствуйте! Вас ждет очень удачный момент, чтобы заложить фундамент под безопасное материальное будущее, удачная финансовая операция, положительное решение очень актуального для Вас материального вопроса. Перспективы в профессиональной деятельности, состояние энтузиазма и творческого подхода принесет успех. В личной сфере понимание и поддержка близокго Вам человека, что принесет благоприятные результаты. Предупреждение на этот период, контролировать свою энергию и возможности, чтобы они были Вам на пользу.
Здравствуйте, вижу что в течение 3-х мес, будет какой то перспективный проект, или идея, на который можно не плохие деньги заработать, в плане работы, у вас будет успех.
Вижу что вы человек который понимает что деньги в руки просто так не падают, вы хорошо учились, и шли вперед в плане карьеры, вижу просто хорошую перспективу в целом работы, проектов каких то, в плане работы, денег, в течение 3-х мес все хорошо будет.
Вижу что все 3-х мес, будут основоны на изучение, деньги, учение, в плане знаний только вас вижу, будете делать акцент на этом
Добрый вечер.Что могу вам сказать первый месяц с стремление к финансовому благополучию которое будет вполне удачно.Так как и любовь и любовные похождения!!!
Второй месяц время будет тяжелое время со всеми проблемами и эмоциональными напряжениями должны с легкостью справиться!!!
Третий месяц вы знаете один из самых лучших успехи во всех ваших делах.От финансовых до любовных время отдыха а не борьбы!!!
Доброго времени суток, Катя!
Радужно :) Успех, финансы, удача сопутствует. Единственное будьте аккуратны с подругами, какая-то опасность от 1й из них исходит.

Eva

Здравствуйте, Екатерина!
В течение года Вы вынашиваете одну идею, которую очень хотите воплотить (крупная покупка).
Вам интересно осуществятся ли планы в ближайшие месяцы и будут ли финансовые поступления. Ответ: финансовое улучшение (временное) будет!!! Что касается самой покупки, то вопрос ещё немного откладывается.
Хотя Вы откроете для себя ещё один путь к воплощению своих планов, у Вас появятся новые возможности и перспективы на будущее.
В любовной сфере ожидают гармоничные отношения. Декабрь-январь, период встреч, общения, также видна поездка (не дальняя). Вижу встречу с родственниками. А также это будет довольно романтичный период.
Более глобальные изменения выпадают на вторую половину 2015 года.

С уважением. Ева

Добрый вечер, Екатерина. В ближайшее время будет пополнение Вашего материального благосостояния. Будет какое-то крупное приобретение, которого Вы давно желали. Сейчас видно, что вы смогли сконцентрировать все свои усилия на достижении этой цели и будущее покажет, насколько вы оказались правы. Приобретение будет очень выгодным.
Видно, что Вам помогает ваш близкий человек, с которым у вас впереди долгая счастливая жизнь.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Сходу — ответ беременность.
При уточнении — рекомендация - усильте меры по предохранению.
Доброго здоровья !
Беременность к февралю очень вероятная. Также возможена смена места жительства.

Благодати вам !
Есть предложение о работе(перевод внутри или новый участок), есть оформление документов и поездка. Это коротко на конец уходящего года.
Здравствуйте! Просмотрела Вас. По раскладу вышло следующее — ИМПЕРАТРИЦА( это говорит о том, что в ближайшие 2 месяца ваша жизнь будет полна внимания, изобилия в материальном плане, и возможны подарки судьбы, которые Вас удивят), РЫЦАРЬ ПОСОХОВ — это говорит о предложении отъезда Вам, предложение скорее всего поступит ближе к новому году, ПОВЕШАННЫЙ — Вы будете какое-то время принимать решение о дальнейших переменах в жизни. Для Выхода из ситуации Вам понадобится по — иному взглянуть на существующую ситуацию и ваше желание станет достижимо, СУД — Вас ожидают серьезные хорошие перемены в жизни, но в жизнь это все будет входить постепенно — возможно в течении января — февраля, т.к. за Судом следует карта ВОЗДЕРЖАНИЕ — это говорит о планированной жизни и ограничении себя в чем-то ради важного дела, далее карта 10 мечей — это говорит о том, что период ожидания кончится неожиданно для Вас — срок ожидания будет минимальный, заключительной картой расклада идет карта СОЛНЦЕ — это говорит о том, что счастье ворвется в вашу жизнь и для Вас будут достижимы любые цели. Будьте Счастливы!!!
Здравствуйте. Я придерживаюсь мнения, что будущее имеет массу вариантов развития, и во многом зависит от Ваших действий. Судя по раскладу, месяцы будут для Вас очень значимы (я за всю жизнь раза 4 только видела такое количество Старших Арканов, на такой бытовой вопрос). Месяцы будут хороши для любовных дел, налаживания личной жизни, это будет придавать силы. Сейчас Вы пребываете в состояния какой-то борьбы, пытаетесь добиться своих целей. По окончанию означенного периода, цели будут достигнут частично, но Вас это устроит. В середине указанного периода, будет небольшое разочарование, но оно ни так существенно. Рекомендуется доверять своей интуиции, ну и реально оценивать свои возможности, не берите на себя слишком много, не пытайтесь представить из себя то, чем Вы не являетесь. Учитесь идти на компромиссы. С Уважением. изображение из вопроса
Здравствуйте, Екатерина.В личной жизни вас порадует мужчина.От него подарок, интерес, забота.С финансами ситуация улучшиться, поступит выгодное предложение, вас ждет финансовый рост, прибавка к з/п, уважение окружающих, новые направления деятельности, идеи и предложения, улучшения будут явно заметны.Вам неожиданно улыбнется удача. Деньги, богатство плывут к Вам в руки. вас ждет счастливая и богатая жизнь. Перемены к лучшему и решение материальных проблем.Состояние Ваших дел вполне благоприятно. Вы твердо стоите на ногах и уверены в своих силах. На три месяца — благоприятное развитие и процветание всех Ваших дел.Вы изменитесь, будет гармония во всех сферах.Хорошее здоровье и выздоровление.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте, Екатерина! В ближайшее время, ожидание перемен, но пока идут задержки в финансах, Вам необходимо проявить терпение, но не стоит переживать, затруднения, которые Вы испытываете, будут иметь благоприятные последствия, уже в конце января, Вас ждёт прогресс в финансах, поддержка от мужчины! В ближайшем будущем, исполнение желания, покупка! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, удалось просмотреть вас на ближайший год, в целом информация идет по данным, в начале года будет денежная прибавка, возможно появится весной-новый источник доходов, крупная покупка, которая в планах давно может свершиться во втором полугодии, наступающего года(что-то просматривается с недвижимостью)!
Для вас-Девы, этот год более благоприятный, чем уходящий, многое наконец реализуется!
В личной жэизни У Вас будут  изменения. в хорошую сторону.
вас ждет серезный отношения с той мужчины который вам знаком и еще вас ждет поездка.
Здравствуйте! Ближайшие три месяца могут стать переломными для Вас....

Наступает энергетически благоприятный период, когда возможно осуществление давних желаний.
 Особенно это будет касаться личных отношений, поскольку в этой сфере не все у Вас благополучно...
Постарйтесь в ближайшее время ставить четкие цели и не допускате сомнений в их реализации — т. е. сформируйте энергетически сильное намерение.
Этот способ будет особенно эффективен, когда имеется как бы попутный ветер судьбы, а сейчас наступает именно такой период.
Просто забудьте о прошлых неудачах и начинайте жизнь с чистого листа — все, или почти все, должно получиться....

Удачи Вам!
Здравствуйте Екатерина! Вас ждет прекрасный судьбоносный подарок и в материальном плане — посылка с подарком из далека -  и в плане личных отношений — мужчина из вашего прошлого снова появиться в вашей жизни, вы окажитесь на эмоциональном выборе между двух мужчин, сама интуиция вам подскажет, или вещий сон, как правильно сделать выбор — отношения с мужчиной из прошлого могут пойти на окончательный разрыв. Более подробно консультация платно по раскладу на вашу Судьбу — большой расклад карт Ленорманд на Судьбу человека. Удачи вам и любви!
Здравствуйте! Получите очень хорошую новость которой будете рады. Так же будет звонок из прошлого. Вам кто то объяснится в своих чувствах. Так же решение какой-то проблемы.
Здравствуйте Екатерина.
Если у вас и будут изменения… то вы им будите не очень рады… У вас и так большого счастья не было… Готовьтесь к потерям.
Мудрости вам.С уважением, Галина.