Я сегодня обещал придти к сыну и не смог... Бывшая жена даст мне еще один шанс? - вопрос №1266827

Константин 03.08.1986
gim
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, даст шанс.В глубине души, она хочет что бы вы общались с сыном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

даст.
жена то даст… коль поплачитесь… но вот  сын… поймите одно… помешать выполнить обещание может только смерть… все остальное не в счет… дал слово… держи… ведь это сын… будущий мужчина… а мужик сказал-мужик сделал…