Отношения - вопрос №1267033

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мы с парнем встречаемся 2 года, мы любим друг друга, проблема у вас заключается в том что мой парень думает что у нас с ним ни чего не получиться в дальнейшем потому что он думает что он у меня не самый лучший из мужчин вот помогите мне его убедить или как ему доказать что он у меня самый лучший из моих мужчин и я его очень люблю? спасибо заранее!

Ответы

 Здравствуйте!
У вашего парня занижена самооценка и работать над собой нужно прежде всего ему очно у психолога или дистанционно (заочно) тут… Что касается вас то будьте с ним в отношениях естественной. Искренность всегда ценнее, чем чрезмерная наигранность.
Всего хорошего!