Как будет развиваться моя карьера?Спасибо.Людмила 30.10.1984 - вопрос №1267198

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Следующий год может быть удачен для вас в этой сфере. Будут шансы роста, развития профессионализма, наработка опыта и новые неожиданные шансы, что в дальнейшем серьезно повлияет на ваш карьерный вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В первом полугодии у вас изменений каких либо не будет, но потом поступит интересное предложение. требующее вашего рассмотрения, так как будет носить для вас неожиданный характер и что-то новое в себе нести. Поэтому приняв его, вы получите хорошие задатки на будущее и развитие материального плана. Удачи вам и счастья!
Добрый день.Для детального ответа нужен сеанс с фото. Только по датам: Вы получите неожиданное предложение, с вязанное с повышением.
Здравствуйте.
В декабре будет больше напряжение, меньше — во второй половине января.
Весной — существенное продвижение.
Всех благ.