Добрый день эксперты! Не могу разобраться в какую именно категорию писать, так как не разобрался с сайтом... и так вопрос. "У меня забраковали ППРк а... - вопрос №1267417

именно, что я ссылался на ПБ 10-382-00 и они уже давно отменены, но дело в том что я смотрю в интернете какими их заменить, ни как не могу найти. Помогите мне найти действующие правила и ссылку на отмену или замену, на что бы я ссылался? Спасибо за ответы! "

Ответы

Здравствуйте! Роман, обратитесь в раздел «Юриспруденции».