Другое

Когда и чем я буду заниматься? Вплане роботы. И насколько это будет прибыльно. - вопрос №1268541

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ульяна, вы задаёте вопрос в категории «Бизнес», а не «Эзотерика».

Исходя из деловых принципов, вы будете заниматься тем и тогда, чем и когда сами начнёте. А прибыльно это будет настолько, насколько будет велико ваше трудолюбие и дисциплина.