Зравствуйте.У меня очень плохая полоса в жизни .очень бы хотелось узнать когда это все кончиться - вопрос №1268849

Дополнение автора от 28.02.16 08:36:01
дата моего рождения 01.07.1982.зовут наталья
6 ответов

Ответы

обратитесь на консультацию ко мне. разберем Ваши проблемы
для просмотра сделайте дополнение в СВОЙ вопрос… данные ваши… дата и место рождения…
Закончится, но для этого Вы сами должны этому поспособствовать. Вообще-то жизнь состоит из черных и белых полос. Просто некоторые научились мастерству сужать темную полосу или не замечать ее. Конечно высший пилотаж, когда вся жизнь белая полоса, но для этого надо быть настолько просветленным, что черные полосы просто перестают быть черными. Если все сделаете правильно, то в течении от месяца до полугода у Вас жизнь нормализуется.
Успехов!
Обычно затянувшиеся неудачи являются причиной зависти или сглаза и от такого желательно сразу избавляться дабы влияние не перешло на физ в болезни и прочее.
Здравствуйте, вы не указали данные для просмотра, задала вопрос картам-в декабре закончится этот этап в жизни, новый этап идет с началом Нового года!
Здравствуйте, для ответа нужно знать хотя бы дату ДР.