Мой молодой человек не хочет заниматься со мной сексом, говорит, что у него голова болит или живот или нога... - вопрос №1269137

Я пыталась поговорить с ним на эту тему, но он начинает беситься и говорит, что мне от него нужен только секс, что мне его чувства не важны… А однажды даже сказал, что если я не прекращу ему промывать мозг той проблемой, то он меня бросит. Я очень этого не хочу! Он планирует свадьбу в мае, а я не могу согласиться… вдруг и дальше так будет — секс 1 раз в месяц… И это при том, что он хочет детей. Помогите!

Ответы

Добрый день. Катерина, вам стоит предложить молодому человеку, если он вас любит конечно, обратиться к сертифицированному врачу-сексологу. На встрече с сертифицированный врачом -сексологом молодому человеку придется показать результаты  обследования у мужских врачей (чтобы исключить физиологические проблемы) и ответить на многие вопросы, например: сколько вам обоим лет, смотрит ли молодой человек порно, как давно, как часто и так далее.
Катерина, вам стоит убрать свои страхи, тогда вы сможете реально и объективно оценить ваши отношения и перспективы на будущее с этим молодым человеком. Например. Вы сможете осознать, что если сейчас молодой человек отказывается от секса («молодой человек не хочет заниматься со мной сексом, говорит, что у него голова болит или живот или нога»), то выйдя за него замуж, проблемы с сексом встанут в полный рост: либо секс будет раз в три месяца, либо секс будет формальным и редким, либо секс уйдет насовсем из вашей жизни. А сексуальная неудовлетворенность -является одной,  из негласных, причин развода и появления негативных эмоций (обиды, гнева, досады, раздражения и т.д.) Выйдя замуж за этого молодого человека, вы приобретете статус не только жены, но и бесплатной домработницы.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Леушин Андрей