у меня были очень долгие отношения, но мой избранник ушёл несколько месяцев назад и сейчас просит прощения, а у меня двоякое чувство, вроде влечёт но ненавижу его, как мне быть? - вопрос №1269310

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
«как мне быть?» — Избавится от ненависти прежде всего и не зависимо будете Вы с ним или нет. Нужно проработать, чем вызвана ненависть, Ваши страхи, травму «покинутый».

Вам это нужно для самой себя, чтобы в другие отношения Вы пришли цельной, здоровой, а не покалеченной прошлыми отношениями.

Выбирайте эксперта на сайте и записывайтесь на консультацию.
Удачи!