Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня есть два ноутбука: рабочий hp g6-1317sr и нерабочий hp dv6-6152er (у него сгорела материнка). Могу ли я... - вопрос №1269436

переставить видеокарту и процессор с нерабочего на рабочий. Оперативку я уже переставил, все работает. Заранее, спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не можете. В этих ноутбуках процессоры разных производителей, первый AMD, второй Intel. Они не взаимозаменяемы. Видеокарты встроенные в материнку, их невозможно переставить. Оперативку можно переставлять, жесткий диск можно переставлять, если тип интерфейса одинаков, ну ещё DVD привод можно попробовать махнуть, если подходит. А больше ничего и не переставишь.