Здравствуйте. Снилось,что я бил бывшего парня своей девушки,было много крови.К чему это? - вопрос №1270758

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ваш сон к тому что к вам бьется какой то родственник, мужчина… кровный… сон не предвещает ничего плохого это просто к встречи с родственником  вашей девушки… кто то из ее родных хочет увидеть вас.
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

@ SOFIA CHERNAYA