Добрый вечер! Лариса 11.05.1961. Как для меня сложится 2015 год? Любовь, карьера. - вопрос №1271210

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер.Для подробного ответа понадобится сеанс с фото. Только по дате: в работе: идет завершение одного периода и начало нового, более ответственного, карьерный рост будет. В личном — развитие стабильных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удачно.
много перемен в лучшую сторону. улучшение материального положения.